Nebenstehend finden Sie eine Liste der Künstler, die seit 2001 an den bisher stattgefundenen Foto-RFLXN-Ausstellungen teilgenommen haben. 

 

 

Eva Ammermann / Kuddewörde

Joachim Andrae / Neumünster​

Dörte Baasch / Uetersen

Caesar Bauer / Lübeck

Ulf Beck / Braunschweig

Susann Becker / Kiel

Johannes M. Bienemann / Kiel

Regine Bonke / Ratzeburg

Bernd Bornemann / Lübeck

Birgit Bornemann / Norderstedt

Barbara Brandhorst / Kiel

Christa Brehmen / Brunsbüttel

Sonja Brüggemann / Kiel

J. Clausen / Berlin

Carsten Dammann / Hamburg

Jürgen Danker

Ursula Dannien / Lübeck

Johannes J. Dittloff / Kiel

Randi Duborg / Kiel

Sönke Dwenger / Frestedt

Ulrike Ettinger / Kiel

Mario Fox / Lübeck

Klaus Frahm / Berlin

Annika Friederichs / Lübeck

Gunther Fritz / Lübeck

Gagel / Pinneberg

Lars Gerold / Husum

Uwe Greiß / Tralau

Hildegard Grenzmann-Spiller / Bad Malente-Gremsmühlen

Angela Hartig / Lübeck

Alexander Hecht-Glaskov / Kiel

Sandra Hoyn / Hamburg

Fred Hüning / Berlin

Katrin Jaquet / Rendsburg

Thomas Karp / Kiel

JanKB / Groß Wittensee

Winzer Klüglein / Kiel

Ilka Koch / Lübeck

Uschi Koch / Kiel

Heidi Krautwald / Kiel

Gertje König / Hamburg

Ilka Kollath / Kiel

Heike Marie Krause / Kiel

Anja Kühn / Kiel

Verena Lentz / Altenhof

Bernhard G. Lehmann / Rendsburg

Till Lichtenberger / Kiel

Anke Mellin / Dersau

Ralf Meyer / Hamburg

Frank-Martin Müller / Lübeck

Johannes Nadeno / Lübeck

Axel Nickolaus / Berlin

Andreas Oetker-Kast / Kiel

Franziska Ostermann / Schwentinental

Bärbel Pfanne / Lübeck

Joachim Plötner / Plön

Susanne Pomrehn / Berlin

Michael Priebe / Ahrensburg

Peter Rathmann / Fockbek

Thies Rätzke / Hamburg

Birgit Rautenberg / Kiel

Manuel Reitz

Clemens Richter / Thumby

Lutz Roeßler / Ratzeburg

Christine Rudolf / Lübeck

Michael Sakuth / Kiel

Stephan Schakulat

Mirja Schellbach / Lübeck

Peter Schreiner

Angeline Schube / Eckernförde

Maxim Schulz

Dirk Silz / Lübeck

Günter Adam Sippel / Stedesand

Peggy Stahnke / Kiel

Ewald Steenblock / Neumünster

Markus Steffen / Kiel

Evelyn Steinmetz / Lübeck

Jürgen Straub / Wewelsfleth

Mona Strehlow / Steinfeld

Volker Tiemann / Kiel

Andreas Trabitzsch / Kiel

Susan Walke / Kiel

Daniela Wehrmeier / Neuenkirchen

Nadine Weixler

Arne Wesenberg

Rainer Wiedemann / Lübeck

Conrad Witten / Kiel

Kai-Hendrik Windeler

Reimer Wulf / Elmshorn

Joe Zander